клан BlooDRayNE сервер Esthus Воскресенье
28.04.2024
03:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2014 » Февраль » 19 » Archeage старт
11:51
Archeage старт
Начали на сервере Ололо, название понравилось да и посвободнее там. Играем за котов (наш континент коты и китайцы), еле урвали 4 куска земли под 2 больших пугала дом и немного в запас)) суммарно под 12-15 малых пугал, недвижимостью и фермами можно пользоватся всей семьей (это миниклан) если стоят разрешения. В общем присоединяйтесь) Все похоже на Л2 только в мильон раз круче, крафт и ферма это реально круто)) скоро введут клановые войны (пока только между фракциями) и вообще от Л2 не отличиш по пвп)
Везем камни по квесту на большое пугало)


Успели занять выступ горы под хозяйство с живописным видом, рядом построился тоже хитрый сосед, мы решили дом не покупать а построить 2 гарпунных катера, а территорию будем возделывать, самое ценное пока в игре это бревна, за них продают душу.


Растим бревна)) Создали твинов чтобы оставить их на ферме и ими батрачить на семью, потому что Основой не набегаешся по все карте, очень долго. 1 твин может работать на всех участках если он в семье.


Виды с нашего уступчика


Хозяйство приросло большим пуголом


Рулят как всегда Луки и Маги а в пати ищют Танков и Хилов))
Общий доступ откроют 22го февраля, но набор раннего доступа стоит того чтобы его купить, туда входит 40 дней према, и ништяков на дом или катер.
Просмотров: 2563 | Добавил: 13йВОИН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша Музыка

Поиск


Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz